КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья - это теплая пристань, семья - мой надежный оплот

14:05 09 июля 2020 г.

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи. Популярной традицией стало заключение браков 8 июля. Важная часть мероприятий 8 июля — вручение медали «За любовь и верность».

В день семьи, любви и верности в деревне Тойси-Паразуси чествовали трудолюбивые и всеми уважаемые семьи Яковлевых и Цыгановых.

Семья Яковлевых Леонида Васильевича и Валентины Ивановны уже более 60 лет живут супружеской жизнью. Они  действительно знают секрет, как сохранить любовь, верность, взаимопонимание. Юбиляры вырастили пятерых прекрасных детей и богаты четырнадцатью внуками и десятью правнуками. 

Еще одна семья для подражания и пример для подрастающего поколения - Семья Цыгановых Германа Анатольевича и Натальи Васильевны. Это очень дружная и трудолюбивая семья, в которой царят принципы доверия и уважения, взаимной поддержки и помощи по отношению друг к другу. Семья Цыгановых пользуется заслуженным уважением среди односельчан. Все члены этой семьи очень трудолюбивы, дружны, гостеприимны и занимают активную жизненную позицию. Это семья, которая на протяжении долгих лет супружеской жизни сохранила взаимное уважение, любовь и верность.

   Хочется выразить огромную благодарность семье Яковлевых и семье Цыгановых за активное участие в разных культурно-массовых мероприятиях, а также в мероприятиях по благоустройству сельского поселения!!!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика