Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День семьи, любви и верности

07:49 09 июля 2020 г.

Есть всего три «кита», на которых держится весь наш мир и это – любовь, верность и семья! И чтобы мир существовал и дальше надо постоянно поддерживать этих «китов». А для этого надо доверять друг другу, любить друг друга и создавать семьи. Пусть семья для каждого остается всегда на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека.

Ромашка — это самый известный и любимый цветок в России. С древних времен он был символом любви. Поэтому символом дня семьи, любви и верности стал именно этот цветок

В честь этого дня работники культуры Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения провели акцию «Дарите ромашки любимым» и поздравили с юбилеем золотой свадьбы семью Гурия и Зинаиды Ильиных из д. Альбусь-Сюрбеево, семью Фазыльдяна и Гельфизер Ильязовых из тат. Альбусь-Сюрбеево и семью Леонида и Федосии Григорьевых из д. Старые Мураты. А также семью Селимдяна и Марии Ильязовых с их 45-летием совместной жизни. Пожелали им крепкого здоровья, любви и согласия еще на долгие годы. Работники культуры исполнили их любимые песни.

  Пусть в Вашем доме всегда будет прекрасная погода и светит солнышко!

 

Альбусь-Сюрбеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика