Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашско-Сорминская сельская библиотека присоединяется к фотомарафону " Моя семья через года "

15:39 08 июля 2020 г.

8  июля в России отмечают День семьи, любви и верности — это один из самых молодых государственных праздников современности, но при этом уходящий своими корнями в глубину веков Российской истории, потому что в этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
В преддверии этого праздника с 1 по 8 июля 2020 года Аликовская центральная библиотека объявила  фотомарафон «Моя семья через года».
Для участия в данном мероприятии нужно было  найти семейные фотографии прошлых лет, а также фотоснимки на которых изображены эти же члены семьи в настоящем времени.

Чувашско-Сорминская сельская библиотека для участия в этом конкурсе представила фотографии из семейного альбома семьи Ефимовых.

Семья Ефимовых из  села Чувашская Сорма  Аликовского района участвует в фотомарафоне, объявленной Аликовской центральной библиотекой.

В этом годусупруги отметили 44 года совместной жизни. Семья Ефимовых -  дружная семья, вырастили троих детей, живут и воспитывают 7 внуков.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика