Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось чествование образцовых семей Ибресинского района

16:19 08 июля 2020 г.

Ежегодно 8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности! Семья является надежной опорой и мощной крепостью, спасающей нас от всех невзгод жизни. Семья — это клад, сокровище, самая главная ценность, которую надо беречь и охранять.

С 2008 года стало доброй традицией отмечать это замечательный праздник и чествовать образцовые семьи. Отдел ЗАГС администрации Ибресинского района совместно с отделом информатизации и социального развития, главами сельских поселений и членами женсоветов принял непосредственное участие в этом прекрасном празднике, посетив Кировское и Ширтанское сельские, Ибресинское городское поселения. Работники администраций вручили юбилярам совместной жизни главный символ праздника – ромашки, а также преподнесли памятные подарки и приятные сюрпризы в виде музыкального поздравления.

С поздравлениями и пожеланиями к парам обращались начальник отдела ЗАГС администрации района Светлана Козлова и заместитель начальника отдела информатизации и социального развития Людмила Константа. В Кировском сельском поселении они познакомились с замечательными семейными парами – юбилярами семейной жизни – семьями Тихоновых и Ефимовых.

Семья Николая Николаевича и Ларисы Егоровны Николаевых проживает в поселке Огонек Ширтанского сельского поселения. Это крепкая и дружная семья, которая вырастила 4 прекрасных детей и обзавелась 7 внуками.

Молодые Николай и Лариса встретились и познакомились в Канашском районе, а в 1969 году приехали в Ибресинский район создавать семью. Регистрация брака состоялась 29 мая 1970 года. Он работал на телевышке, она работала почтальоном, оба заслужили почетное звание «Ветеран труда».

Многое в жизни им пришлось пережить, но все трудности они преодолевали вместе,  и вспоминают только о лучших моментах и событиях жизни!

Сегодня мы поздравляем все семьи Ибресинского района с прекрасным праздником – Днем семьи, любви и верности! Желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни в любви и согласии! Пусть огонь любви всегда горит в ваших сердцах, а дом будет наполнен счастьем и душевным теплом!

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика