Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И вновь открыта дверь в библиотеку!

15:59 08 июля 2020 г.

   Библиотеки Чебоксарского района возобновили обслуживание читателей. С 2 июня в режиме абонемента открылся и отдел по работе с детьми, выдающий художественную литературу на дом. За неделю работы отдел   уже посетили более 120 человек, выдано около 300 книг.

    Юные читатели и их родители с радостью встретили новость об открытии любимой библиотеки. По  словам детей, они очень соскучились по книгам и чтению, тем более, что почти всем им в школе  выдали списки летнего чтения. Библиотекари подготовили для выдачи своим пользователям не только произведения  школьной программы, но  и новинки детской литературы, недавно поступившие в библиотеку. Ребята смогут познакомиться с книгами таких современных зарубежных и российских авторов, как: К. Гребан, Ш. Рентта, Х. Банш, Т. Коваль, Н. Карпова.

   Библиотеки работают сегодня в особом режиме. Просим наших читателей отнестись с пониманием к правилам безопасности: носить маску и перчатки, на входе обработать руки антисептиком. До визита в библиотеку необходимо предварительно записаться по телефону, электронной почте. Книги желательно заказывать заранее (по телефону или электронной почте). Обращаем внимание, что возвращенные книги проходят обязательный 5-дневный карантин в специальных условиях.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика