Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Под покровом Петра и Февронии» ко Дню семьи, любви и верности.

09:33 08 июля 2020 г.

8 июля – День семьи, любви и верности, появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

    Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались                  в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св.Троицы Свято-Троицкого монастыря                       в Муроме.

     В начале июля  работники Шоршелского центрального сельского Дома культуры объявили акцию «Под покровом Петра и Февронии»   ко Дню семьи, любви и верности. Принять участие мог каждый,  прислав семейное фото, рисунок или открытку                                   с поздравлением для своих друзей, родных и близких. Прислали семейные фотографии и приняли активное участие в акции  семьи Ильиных, Барановых, Тереховых, Челтыкиных, Богун, Ерофеевых и Яковлевых.

         Молодцы! Так держать! Хочется сказать  огромное спасибо этим  семьям   за сотрудничество и активное участие  в акции ко Дню семьи, любви и верности и пожелать крепкого здоровья, оптимизма и новых творческих успехов!

  Семья - это самое дорогое, что есть у каждого человека, воспользуйтесь возможностью сказать слова благодарности своим родным и близким за любовь и поддержку, которую они нам дарят!

 Шоршелский ЦСДК.

 

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика