Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Вместе рука об руку 45 лет семейной жизни

15:36 07 июля 2020 г.

Сорок пять семье сегодня,

Восхищению нет границ,
Пролистнули вы немало
Счастья пламенных страниц.

                 Сапфировая свадьба знаменует собой сорокапятилетие жизни в браке. Супруги  Сергеевы Геннадий и Зоя  из. дер.Ойкас-Кибеки доказали временем свою любовь и преданность. Символ данной годовщины сапфир, который является камнем любви, защищающим от зла. Подобно этому камню супруги  оберегали и защищали друг друга. 

         Семейная жизнь Сергеевых началась 08.02.1975 года. Оба работали в колхозе "Звезда" до самой пенсии. Родили и воспитали пятерых замечательных детей. Дети выросли, разъехались и живут своими семьями, в выходные и  в праздники собираются у родителей, внуки всегда охотно едут к дедушке и бабушке.

        Поздравляем вас с вашей сапфировой годовщиной, с 45-летием семейной жизни! Желаем, чтобы счастье, которое вы построили за эти 45 лет, было долговечным, прочным и твердым, как       драгоценный     сапфир,    чтобы, несмотря    на возраст,      глаза ваши по прежнему сияли    сапфировым    блеском      любви     и     благодарности.       Здравия    вашей      семье, всех добрых благ и много радостных моментов

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика