КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тойси-Паразусинская сельская библиотека - участник сетевого праздничного фотоконкурса "Любовь и верность нашей семьи", посвящённый Дню Петра и Февронии

15:35 07 июля 2020 г.

Центр православной книги «Радонеж» Национальной библиотеки Чувашской Республики с 1 по 8 июля 2020 объявил сетевой праздничный фотоконкурс «Любовь и верность нашей семьи», посвященный Дню Петра и Февронии. Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день – 25 июня (по новому стилю – 8 июля) 1228 года. Символом праздника является ромашка. Это самый известный и любимый цветок России. 

На фотоконкурс принимались фотографии по трем номинациям:

1.     «Лучшая семья - моя семья!» - креативное или интересное фото семьи;

2.     «Много - значит здорово!» - фото многодетной семьи;

3.     «Я подарю тебе ромашку»  - фото с ромашкой, которая символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.

Чтобы стать участником акции, необходимо было разместить фотографии в группе «Отдел гуманитарной литературы»  https://vk.com/ogl230217 с хэштегом  #ЛюбовьиВерность2020.

Тойси-Паразусинская сельская библиотека и его читатели активно присоединились к фотоконкурсу «Любовь и верность нашей семьи» в разных номинациях. Семья Яковлевых и семья Тимофеевых – в номинации «Лучшая семья – моя семья!». Семья Пудовкиных – в номинации «Много – значит здорово!». Юные читатели библиотеки Пудовкина Ульяна, Пудовкин Матвей, Тимофеев Никита, Тимофеев Стефан, Андреева Элиза, Петрова Анна, Петров Иван – в номинации «Я подарю тебе ромашку».

Всем участникам будет выдан сертификат участника.  Члены жюри выберут лучшую фотографию в каждой номинации. Победители получат призы.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика