Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ГРАФИК ВСТРЕЧ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА КОММУНИКАЦИОННЫХ ПЛОЩАДКАХ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

14:31 03 июля 2020 г.

По состоянию на 30 июня 2020 года шесть кандидатов представили в Центризбирком Чувашии документы о своем выдвижении на должность Главы Чувашской Республики. Высока вероятность появления и других претендентов на участие в выборах. Перед каждым из них будет стоять непростая задача преодоления «муниципального фильтра» - обязанность собрать 263 нотариально заверенные подписи депутатов представительных органов муниципальных образований Чувашской Республики.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики взял на себя важную миссию в оказании содействия всем кандидатам на должность Главы Чувашии по организации процедуры прохождения муниципального фильтра: «Мы взяли на себя ответственность за организацию в районах мероприятий, на которые мы приглашаем, с одной стороны, депутатов представительных органов местного самоуправления всех уровней, а с другой – кандидатов на пост Главы Чувашии. В ходе таких встреч каждый кандидат сможет представить свою программу и заручиться поддержкой муниципальных депутатов для прохождения муниципального фильтра», заверил исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Уже составлен и доводится до сведения всех участников График встреч кандидатов на должность Главы Чувашской Республики на коммуникационных площадках Совета муниципальных образований Чувашской Республики

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика