Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сервис по стажировкам и практикам появится на «Работе в России» в этом году

14:08 03 июля 2020 г.

Специальный сервис по стажировкам и практикам будет создан на портале Роструда «Работа в России» в этом году. Об этом сообщил  заместитель руководителя Роструда Денис Васильев, выступая на круглом столе «Управляем квалификациями – моделируем будущее».
«Сервис, через который молодежь сможет подобрать для себя вариант, где будет получать свой первый опыт работы, появится на «Работе в России» в этом году», –  рассказал он.
Сервис позволит взаимодействовать между собой всем участникам этого процесса: образовательным организациям, работодателям и студентам/выпускникам.  «Новый сервис будет содержать информацию о практиках и стажировках и поможет объединить работодателей, образовательные организации, студентов в едином маркетплейсе. То есть вся необходимая информация для организации стажировки и практики будет аккумулирована на одной площадке», – пояснил замглавы Роструда. Так,  например, у молодых людей появится возможность ознакомиться с предложениями работодателей о прохождении практики или стажировки и, при желании, подать заявку. В свою очередь работодатели и образовательные организации также смогут на портале заключить соглашение о сотрудничестве в части организации стажировок.


Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой, содержащей информацию о возможностях трудоустройства, работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, гражданах, ищущих работу, и иную информацию. В настоящее время на портале представлено более 1,2 млн доступных для трудоустройства рабочих мест по всей стране.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика