Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Срок уведомления о переходе на электронные трудовые книжки продлили до 31 октября

14:05 02 июля 2020 г.

Правительство Российской Федерации изменило сроки уведомления сотрудников о переходе на электронные трудовые книжки. Теперь сделать это необходимо до 31 октября 2020 года.

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 19 июня 2020 года № 887, уведомлять работников о переходе на электронные трудовые книжки нужно до 31 октября 2020 года. При этом способы уведомления работодатель устанавливает в локальных нормативных актах с учетом мнения представительного органа работников.

Напоминаем, что из содержания уведомления сотрудник должен узнать об изменениях в связи с переходом на электронные книжки и о том, что должен выбрать формат, в котором работодатель будет дальше вести его трудовую книжку.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика