Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вотланский сельскийй Дом культуры принимает активное участие в антинаркотическом декаднике

10:59 30 июня 2020 г.

    С 22 по 30 июня 2020 года в Аликовском районе проходит антинаркотический декадник,посвящённый Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

    Вотланский сельский Дом культуры Аликовского района принимает участие в антинаркотическом декаднике. Проводятся различные информационно- пропагандистские онлайн-мероприятия,которые направлены на повышение уровня информированности об опасности наркотических веществах и злоупотреблении психоактивных веществ, алкоголя. Размещения информационных стендов в учреждении здания культуры, тематические онлайн-выставки книг,  журналов, брошурок и памяток для родителей и детей, выставки плакатов, рисунков о здоровом образе жизни на тему: ,, Мы выбираем жизнь", памятки для родителей и детей "Родители,будьте бдительны"," Влияние наркотика на растущий организм подростка", ,,Мы и наши привычки". Все они информируют нас об опасностях наркотических и психотропных веществах. Мы все - за здоровый образ жизни, и говорим наркотикам -Нет! 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика