Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Окончен приём заявок для участия в XXV Межрегиональном дистанционном конкурсе исполнителей чувашской эстрадной песни «ВИРЪЯЛ ШЕВЛИСЕМ»

11:00 30 июня 2020 г.

     С 15 мая по 29 июня  в Аликовском Районном Доме культуры в дистанционном формате  прошёл  ХХV Межрегиональный фестиваль-конкурс креативных и талантливых исполнителей чувашской эстрадной песни «Виръял шевлисем», посвященный  Году памяти и славы в Российской Федерации,  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 100-летию образования автономной области в Чувашской Республике.

     В 1995 году фестиваль начинался как районный смотр-конкурс чувашской эстрадной песни, который с годами приобрел статус межрегионального. Каждое его проведение становится значительным событием культурой жизни- как для района, так и для республики.

   Фестиваль завоевал большую популярность и широкую известность как настоящий праздник эстрадного творчества. За время своего существования фестиваль принял более 2800 участников.

    У фестиваля «Виръял шевлисем» богатая история. Он прошел длинный путь. В этом году фестивалю «Виръял шевлисем»  исполнилось двадцать пять лет, именно столько он собирает ценителей чувашской эстрадной песни и помогает сохранять эстрадный жанр. Благодаря фестивалю развивается культурная связь между районами. Для исполнителей чувашской эстрадной песни фестиваль становится творческой мастерской.

    В фестивале приняли участие исполнители из Алатырского, Моргаушского, Аликовского, Красночетайского, Комсомольского, Цивильского, Мариинско-Посадского р-на, Яльчикского районов, г. Чебоксары и Новочебоксарска а также участники из  Ульяновской области в возрасте от 14 до 35 лет.

  Конкурсная программа будет оценивается профессиональным жюри с 28.06.2020 – 05.07.2020;  Судейство проходит в закрытой форме. Оценка выступлений производится по десятибалльной шкале. Результаты подводятся по итогам суммирования оценок всех членов жюри.

     Участники конкурса по решению жюри награждаются: дипломами: «Лауреат» I, II, III степени», «Дипломант» I, II, III степени.

Телефоны:  8 (83535)22-4-39; (8(83535)22-0-40

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика