ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Чувашии за 4 дня общероссийского голосования свое мнение по поправкам в Конституцию высказали более 40% избирателей

14:20 29 июня 2020 г.

В Чувашии за 4 дня общероссийского голосования свое мнение по поправкам в Конституцию высказали более 40% избирателей.

 

Такие данные были озвучены сегодня, 29 июня, в ходе еженедельного совещания врио Главы Чувашии Олега Николаева с главами администраций муниципальных районов и городских округов в режиме видеосвязи.

Председатель ЦИК Чувашии Александр Цветков сообщил, что «все условия для избирателей созданы», процедура голосования проходит в штатном режиме.

«В среднем в голосовании в день принимают участие 10% избирателей. За 4 дня проголосовало 40,16% избирателей», - подчеркнул он.

Врио Главы Чувашии Олег Николаев попросил не терять бдительность и на протяжении всего периода голосования обеспечивать соблюдение требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика