Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юрисконсульт КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии выразила свое мнение по поправкам в Конституцию РФ

16:32 26 июня 2020 г.

25 июня стартовало общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Жители региона активно принимают участие в голосовании. За первый день проголосовали чуть более 10% избирателей. Об этом сообщил Врио Главы Чувашии Олег Николаев, в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

Сегодня, свое мнение по поправкам в Конституцию выразила юрисконсульт  отдела правовых отношений и контрактов КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии Яна Кузнецова, которая также приняла участие в голосовании.

- «Мне не все равно, что происходит во дворе моего дома, как выглядит город и как развивается республика, в которой я живу, в которой растут мои дети. Стабильная зарплата, ежегодная индексация пенсий, поддержка медицины, культуры, образования – гарантии, которые должны быть прописаны в Основном законе страны. Конституция должна отвечать интересам граждан. И, сегодня, нам всем вместе предстоит решить, то какое будет наше завтра. Через ее принятие мы выражаем свою волю и представления об основных принципах устройства общества и государства, правах, свободах и обязанностях граждан». 

Она также отметила, что на участках соблюдаются все меры безопасности. На входе всем измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и ручки.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика