Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Компенсируется стоимость проездных билетов

13:21 26 июня 2020 г.

Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района осуществляет прием заявлений на денежную компенсацию части затрат на проезд в пределах территории Чувашской Республики автомобильным транспортом общего пользования городского сообщения; автомобильным транспортом общего пользования пригородного сообщения отдельным категориям граждан, постоянно или преимущественно проживающих на территории  Чувашской Республики, за 2 квартал 2020 года.

Для оформления компенсации части затрат на проезд, при обращении впервые, граждане или их законные представители до 15 июля 2020 г. представляют следующие документы:

- заявление по форме;

- копию документа, удостоверяющего личность гражданина и место его проживания;

- карта для безналичной оплаты.

При приобретении карты для безналичной оплаты проезда заявление и копия документа, удостоверяющего личность гражданина  и место его проживания, повторно не предоставляются, в случае отсутствия в них изменений.

Справочно:Выплата компенсации осуществляется один раз в квартал.

Граждане, пользующиеся проездными билетами, могут проверить право на возмещение компенсации за проезд по адресу: г.Мариинский Посад, ул.Ленинская, д.13 или по телефону 2-27-08.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика