МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ЧИТАТЕЛЬСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ «КНИГА СТОЛЕТИЯ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

14:08 25 июня 2020 г.

Сотрудники и читатели МБУ «Городская  централизованная библиотечная система» г. Шумерля приняли самое активное участие в читательском референдуме «Литературная Чувашия: самая читаемая книга столетия» и проголосовали за понравившуюся книгу/произведение.

Референдум организован Национальной библиотекой Чувашской Республики в честь 100-летия со дня образования Чувашской автономной области. Его цель – выявление и продвижение лучших образцов национальной литературы.

По итогам Читательского референдума будет выбрана самая читаемая книга из коллекции «Литературная палитра Чувашии: 100 книг для прочтения», размещенной на одноименном сайте библиотеки. В список голосования вошли яркие образцы чувашской литературы, это лучшие произведения 100 чувашских литераторов: Константина Иванова, Михаила Сеспеля, Педэра Хузангая, Хведера Уяра, Якова Ухсая, Геннадия Айги, Юрия Семендера и многих других известных писателей и поэтов. На сайте доступны для чтения электронные копии этих произведений на чувашском и русском языках.

Референдум проходит в форме электронного голосования на сайте библиотеки. В нем могут принять участие все желающие. Из предложенного перечня можно выбрать одно или несколько понравившихся произведений или же предложить свой вариант.

Голосование продлится до 15 октября текущего года. По его итогам издание, которое наберет максимальное число голосов, удостоится звания «Книга столетия».

Приглашаем читателей и всех желающих принять участие в интернет-голосовании за самую читаемую книгу столетия. 

Читайте и голосуйте!

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика