Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Кшаушская сельская библиотека Чебоксарского района меняет свой облик

19:48 24 июня 2020 г.

    В рамках реализации национального проекта «Культура» в Кшаушской сельской библиотеке Чебоксарского района закуплено и установлено современное оборудование: компьютеры, проекторы и экраны,  акустическая система, фотоаппарат, брошюратор, цветной принтер, планшеты, интерактивная панель и др. Оборудование поможет расширить спектр оказываемых библиотекой услуг, способствовать качественному проведению мероприятий для наших читателей.

    В обновленных пространствах библиотеки для интеллектуального отдыха появился высокоскоростной интернет, удобная мебель, доступная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья и, конечно же, книги. Более 3700 экземпляров новых изданий заняли свое место на новых стеллажах. Жителей сельского поселения в модернизированной библиотеке ждет много приятных сюрпризов: интерактивные книги, книги с дополненной реальностью, на страницах которых буквально оживают герои, приглашают ребенка в увлекательное путешествие в мир литературы, вызывают интерес к процессу чтения, графические романы - книги с нарисованными историями.  Также детям понравятся книги-виммельбухи. Виммельбухи (так их назвали в Германии, когда они только появились) - это книжки, в которых совсем нет слов, а только одни картинки. Разве это не интересно? Али Митгуш (человек, который придумал виммельбух) доказал: да, очень интересно! Читают-листают и дети, и взрослые. Уже не одно поколение выросло на книгах, созданных этим художником. Миллионы детей во всем мире полюбили книжки-картинки. Читатели Кшаушской сельской библиотеки получат возможность рассматривать картинки всей семьей и сочинять собственные истории снова и снова!

   На сегодняшний день в библиотеке проводится расстановка книг, графическое оформление стен, оформление лестничной зоны.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика