Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В детском саду 50 проводятся мероприятия к 100-летию образования Чувашской автономной области

15:57 23 июня 2020 г.

100-летие образования Чувашской автономной области - это знаменательный юбилей для всего чувашского народа. Детский сад № 50 "Непоседа" от души всех поздравляет с этим праздником. В целях воспитания у детей чувства патриотизма, бережного отношения и любви к родной республике, в рамках празднования 100 - летия Чувашии в каждой группе проводятся тематические мероприятия. В фойе ДОУ организована мини-выставка кукол в национальных костюмах народов, которые проживают на территории Чувашии. Так же родители и дети могут увидеть символику Чувашии и в частности города Новочебоксарска: флаги, герб, и даже гимн Чувашии на русском и чувашском языках, смогут полюбоваться чувашскими узорами на вышивках рукодельниц, желающие могут ознакомиться с историей возникновения нашего города Новочебоксарска, рассмотреть фотоальбом "Памятники города".

Мероприятия, проводимые с детьми и родителями в рамках  этой значимой для нашей республики даты, помогают  сохранению объектов культурного наследия и ценностей чувашского народа в современных условиях.

         С праздником, жители Чувашии!

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика