Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры приняли участие в Марафоне поздравлений к 100-летию Чувашской автономии

15:36 23 июня 2020 г.

     Работники культуры : МБУК "Централизованная библиотечная система" Аликовского района, АУ "Централизованная клубная система" Аликовского района, МАУ ДО "Аликовская ДШИ" сердечно поздравляют всех с Днём Республики и 100-летием образования Чувашской автономной области!

     Обретение государственности стало для Чувашии судьбоносным событием, создавшим предпосылки для ее социально-экономического развития, возрождения национальной культуры.

     За вековую историю наш край невероятно преобразился, стал одним из самых красивых и комфортных для проживания регионов. Сегодня в Чувашии укрепляются индустриальный и агропромышленный кластеры, возводятся новые детские сады, школы и больницы. В основе успехов республики – талант, энергия и созидательный труд многих поколений ее жителей. Достойно служили своему народу и депутаты представительных органов власти республики, чьи традиции бережно сохраняются и поныне. Мы по праву гордимся многими именитыми земляками, вписавшими немало ярких страниц в летопись нашей великой страны.

#СюбилеемЧувашия,#перлепоздравимЧувашию,#ПоздравьЧувашию#ЯпоздравляюЧувашию#МыпоздавляемЧувашию.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика