Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём Республики

11:39 22 июня 2020 г.

Уважаемые жители и гости района!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас со 100-летним юбилеем Чувашской Республики!

Эта знаменательная дата символизирует единство, мир и согласие нашего многонационального народа, беззаветную любовь каждого из нас к родному краю. Она объединяет всех, кому дорога наша республика, кто гордится еe историей, традициями и сегодняшними успехами.

Наша республика является динамично развивающимся регионом. Каждый из нас является свидетелем того, что государственные программы являются весомым вкладом в решение социально-экономических вопросов республики и, в том числе, района.

Жители нашего района встречают эту торжественную дату с хорошим настроением и трудовым задором. Как известно, жители Комсомольского района – трудолюбивые люди. В любой отрасли – в сельском хозяйстве или будь то в другом, они работают с большим усердием. Добрые перемены, достигнутые в республике, – это наш совместный труд, это вклад каждого из нас во благо родной земли.

Поздравляя всех со знаменательной датой в истории республики, желаем каждому из вас крепкого здоровья, хорошего настроения и счастливой, благополучной жизни.

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика