Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О ненадлежащем содержании детских площадок

14:12 19 июня 2020 г.

Прокуратурой района в ходе мониторинга средств массовой информации по публикации в газете «Хыпар» (№ 60-61 (27643-27644) от 05.06.2020) и в сети Интернет о ненадлежащем содержании детских площадок на территории пос. Урмары проведена проверка.

В ходе проверки установлено, что возле домов № 20 и № 22 по ул. Чувашская п. Урмары имеются детские игровые площадки, которые находятся на балансе администрации Урмарского городского поселения.

В нарушение требований Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», песочница возле дома № 20 заросла травой.

Территория детской площадки, расположенной возле дома № 22 по          ул. Чувашская п. Урмары заросла травой и захламлена мусором из битого кирпича и осколков стекла. Надлежащая уборка территорий детских игровых площадок администрацией городского поселения не организована.

По результатам проверки в адрес главы администрации Урмарского городского поселения внесено представление об устранении выявленных нарушений. Устранение выявленных нарушений взято на контроль прокуратурой района.

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Урмарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика