Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День России в библиотеках Шумерлинского района

10:41 15 июня 2020 г.

 12 июня мы чествовали нашу Родину, нашу Россию, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Это праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального единения отмечается во всех регионах страны.

 Библиотеки Шумерлинского района приняли участие во Всероссийской Акции «Окна России», в республиканских онлайн-акциях #СюбилеемЧувашия, #перлепоздравимЧувашию, #ПоздравьЧувашию, #ЯпоздравляюЧувашию, #МыпоздавляемЧувашию, а такжев районной онлайн-акции «Читаем стихи о Родине». Мы благодарим наших участников за активность и яркие видеоматериалы, которые были выставлены в соцсетях. Шумерлинская сельская библиотека участвовала в онлайн-акции #Россиявобьективе. Сотрудниками Межпоселенческой библиотеки была подготовлена виртуальная книжная выставка «Наша родина - Россия». Выставка состоит из трех разделов: «Символы моей Родины»,«История Отчества в лицах»,«Читаем о славной истории России вместе». Познакомиться с выставкой можно на нашем сайте.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика