Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поддержим детский сад!

15:45 10 июня 2020 г.

В целях выявления и распространения опыта лучших российских проектов инициативного бюджетирования, реализованных в 2019 году Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации объявил  Конкурс проектов инициативного бюджетирования. 

Город Новочебоксарск на конкурсе представляет МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики», который в 2019 году одержал победу в республиканском конкурсе с проектом «Асфальтирование территории Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 45 «Журавлики» города Новочебоксарска Чувашской Республики». Проект разработан с участием инициативной группы 4-го микрорайона г.Новочебоксарска. На полученные средства в размере 1,0 млн. рублей заасфальтирована территория детского сада общей площадью 862 кв.метра.

Ремонт позволил организовать в детском саду занятия по безопасности дорожного движения с использованием мобильного автогородка, а также занятия секции конькобежного спорта для малышей.

Данный проект – это  безопасность, это здоровье, это хорошее настроение!!!

Первый тур конкурса направлен на осуществление предварительного отбора проектов на соответствие заявок условиям конкурса. По итогам первого тура  отбираются 25 проектов, набравших наибольшее количество голосов в поддержку проекта на портале. 

Очень нужна поддержка города в наборе голосов.  Проголосовать можно по ссылке:

http://budget4me.ru/projects/view-project/?view=5133

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика