Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мариинско-Посадский район готовится отпраздновать День России

14:47 10 июня 2020 г.

Стартовали акции и онлайн-флешмобы, посвященные Дню России, цель которых привить любовь к Родине, воспитать чувства патриотизма, гордости за свою страну и организацию досуга семьи в праздничный день. Жители Мариинско-Посадского района с удовольствием принимают в них активное участие.

5 июня стартовала акция «Окна России», цель которой - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Окна оформляются любыми рисунками и символами, которые ассоциируются с Россией. К акции присоединились учреждения культуры, дошкольные организации, учащиеся образовательных учреждений и жители района.

Еще один флешмоб «Вперед, Россия!» стартует 12 июня. Молодежная эстрадная студия «Визит» уже записала видео с исполнением песни Олега Газманова «Вперед, Россия!». Ролик можно посмотреть на сайте районного Дома культуры и туризма в социальных сетях.

В рамках подготовки к празднованию Дня России в учреждениях культуры запланировано много онлайн-акций, среди которых детские развлекательные программы, игры – викторины, виртуальные экскурсии, книжно-иллюстрированные выставки, информационные и патриотические часы и многое другое.

12 июня состоится совместно исполнение гимна Российской Федерации в рамках патриотической онлайн-акции «Россия – это мы», флеш-акция «Рисуем на асфальте» «Где бывал, что видал – на асфальте рисовал», праздничная программа «Я – гражданин России» и другое.

Участвуя в онлайн-флешмобах и акциях, посвященных Дню России, каждый участник может не только проявить себя, но и гордится своей страной, ее славным и героическим прошлым, национальной культурой, языком, добрыми традициями.

Подробнее

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика