Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кубок самой читающей мамы района получит читательница Торханской сельской библиотеки!

15:43 02 июня 2020 г.

 С целью формирования заинтересованности родительского сообщества в возрождении лучших традиций семейного чтения в Шумерлинском районе была объявлена акция «Читающая мама Шумерлинского района».  Для участия нужно было сделать видео или фотографии (селфи) вечернего чтения своим детям книг из библиотек. Материалы принимались до 30 апреля 2020 года. Активно подключились к акции и молодые мамы - читатели Торханской сельской библиотеки: Таланцева Людмила, Ластухина Анна, Маркова Инесса, Матвеева Марина, Краснова Светлана, Кулиш Валентина, Дюдеева Галина, Осипова Вероника.  Фотографии всех участниц вошли в «Топ-25».  

 Очень приятно было узнать, что победителем акции по результатам онлайн-голосования стала Дюдеева Галина – мама активных читателей Торханской сельской библиотеки Сережи и Елены Дюдеевых. Елена в школьные годы всегда была активной участницей всех проводимых в библиотеке мероприятий, любила читать «умные» книги. Сережа больше любит читать смешные рассказы и повести. Очень артистичный, инициативный участник театра детской книги «Филиппок» при Торханской сельской библиотеке.

 Торханская сельская библиотека поздравляет Галину Николаевну с победой и выражает огромные слова благодарности всем мамам за участие в акции, за яркие фотографии, за преданность Книге и за сохранение традиций семейного чтения!

Информацию подготовила Наталья Осипова

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика