Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день защиты детей празднуем в онлайн-формате

09:39 01 июня 2020 г.

     Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности. Международный день защиты детей это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

    В текущем году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Янгорчинского сельского поселения мероприятия проводятся в онлайн-формате.

    Ежегодно работники культуры Хорнзорского сельского клуба организовал и проводил мероприятия, приуроченные Дню защиты детей. В этом году пандемия внес свои коррективы, и организаторы придумали новый формат праздника в виде воспоминаний «Фотолетопись празднования Дня защиты детей в Хорнзорах» видеоролик праздника прошлых лет и объявили онлайн-конкурс фотографий «Моя семья на празднике».

    С 1 по 7 июня необходимо направить фотографии с праздников, на которых семья принимала участие, и отправить сообщением на страницу в контакте по адресу: https://vk.com/id404421564/

    Самые интересные и лучшие кадры будут размещены на странице в контакте, а авторы получат поощрительные призы.

День защиты детей

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика