Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Автодорогу регионального значения в Алатырском районе отремонтируют по технологии холодной регенерации

12:35 28 мая 2020 г.

Капитальный ремонт автодороги регионального значения Шемурша - Сойгино - Алтышево в Алатырском районе планируют завершить в ноябре. Ремонт проводят по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

При ремонте региональной трассы применяется новые технологии, в частности, метод холодной регенерациии биоресайклинга. Суть технологии ресайклинга заключается в измельчении и перемешивании существующего асфальтобетонного покрытия и слоя нижележащего материала с добавлением связующих материалов с целью получения прочного, однородного дорожного основания. На это основание впоследствии укладывается новое асфальтобетонное покрытие. Подобный метод делает обновлённые трассы более прочными и жёсткими, а также повышает износостойкость дорог.

Протяжённость ремонтируемого участка составляет 7,667 км. На объекте подготовительный этап работ уже завершён. В настоящий момент выполняются работы по устройству основания при помощи метода холодной регенерации и устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Справочная информация: на капремонт автомобильной дороги Шемурша - Сойгино - Алтышево - а.д. «Аниш» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выделено 185,9 млн. рублей. Ремонтные работы выполняет подрядная организация ООО «Автодор».

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика