Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Итоги республиканского конкурса профессионального мастерства «Библиопоиск-2020»

11:04 28 мая 2020 г.

27 мая, в общероссийский День библиотек, в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке подвели итоги республиканского конкурса профессионального мастерства «Библиопоиск-2020», в котором приняла участие Федорова Р.В., заведующий Пихтулинской сельской библиотекой. Конкурс проводился в рамках подпрограммы «Поддержка и развитие чтения в Чувашской Республике» государственной программы «Развитие культуры и туризма» (2019-2035 годы) с целью выявления лучших библиотекарей, обслуживающих детей и молодежь, развития кадрового потенциала отрасли.

20 специалистов из Алатырского, Аликовского, Вурнарского, Ибресинского, Козловского, Моргаушского, Чебоксарского, Ядринского районов, гг. Алатырь, Канаш, Новочебоксарск представили на рассмотрение жюри проекты и эссе на тему «Я – библиотекарь будущего».

Проект Федоровой Регины Валерьяновны  «К книге и чтению через досуг и общению», представленный на конкурс, призван решить вопрос продвижения книги и чтения среди детей и молодёжи через новые формы массовых мероприятий и с помощью использования новых технологий. Предоставление возможности самореализации с помощью выявления творческих способностей. Библиотека выступает в качестве территории чтения, где происходит обмен идеями, знаниями, информацией.

Заведующий Пихтулинской сельской библиотекой Федорова Р.В., по итогам конкурса, была рекомендована к поощрению.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика