Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеяльчикском сельском поселении продолжается реализация муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

15:25 26 мая 2020 г.

    В Большеяльчикском сельском поселении продолжается реализация муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». В настоящее время идут работы по благоустройству парка с хоккейной площадкой. По результатам проведения открытого аукциона в электронной форме администрация Большеяльчикского сельского поселения заключила муниципальный контракт с ООО «ДПМК Яльчикское». Работы должны быть выполнены в срок с момента заключения контракта до 01 августа 2020 года.
   26 мая 2020 года в Большеяльчикское сельское поселение приехали заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики - главный архитектор Чувашской Республики Шевлягин А. А., начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и реформирования Васильева Н.В., так же корреспонденты чувашского телевидения и газеты «Хыпар». Съёмочные группы чувашского телевидения сделали сюжет о ходе выполнения работ по благоустройству парка.
   «Мы хотим, чтобы наше село развивалось и продолжало жить, а значит, мы должны сохранять и приумножать то, что имеем для следующих поколений. Именно поэтому активно участвуем во всех программах и проектах, реализуемых на территории сельского поселения», - отметил глава сельского поселения В.З.Афанасьев.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика