Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валентина Петрова – лауреат 1 степени Межрегионального конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой.

14:30 26 мая 2020 г.

Подведены итоги Межрегионального конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой.

Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» шестой год подряд проводит Межрегиональный конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой. Конкурс проведен

в 3 тура: 1 тур (КДУ) – с 4 ноября 2019 по февраль 2020 г.;

2 тур (районный) – с февраля по март 2020 г.;

3 тур (заочный) – определение республиканским жюри победителей фестиваля по результатам видиопросмотров районных конкурсов.

Конкурс художественного слова им. Веры Кузьминой отличается от всех иных конкурсов, проводимых в нашей республике, во-первых тем, что в условиях его проведения отсутствуют ограничения в возрасте; во-вторых, не ограничено число лауреатов, что помогает выявлению талантов из глубинки, их творческому росту. Но главным в конкурсе является высокий уровень требовательности к исполнительскому мастерству.

Лауреатом 1 степени стала  Петрова Валентина Васильевна из Уразмаметево, участница художественной самодеятельности Сабанчинского СДК Яльчикского района за исполнение рассказа Левтины Марье «Мӑн кун умен» в возрастной категории «Зрелость». Поздравляем Валентину Васильевну с победой в конкурсе «Живое слово».

Дополним наше повествование: в прошлом году Валентина Петрона заняла второе место в этом же конкурсе, завоевала диплом 2 степени и серебряный кубок.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика