Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Чувашский государственный институт культуры и искусств объявляет интернет-фестиваль «Асамат кĕперĕ» (Радуга)

15:23 25 мая 2020 г.

     Всероссийский с международным участием песенно-хоровой интернет-фестиваль «Асамат кĕперĕ» приурочен к​ 100-летию Чувашской автономной области​ и проводится в целях популяризации национального музыкального творчества Чувашии и укрепления контактов с носителями музыкальной культуры края 100 тысяч песен.

    В июне 2020 года кафедра хорового дирижирования и народного пения совместно с кафедрой вокального искусства приглашают к участию сольных исполнителей, а также различных по составу учебных, самодеятельных, профессиональных вокальных и хоровых коллективов всех возрастов.

   Направления фестиваля:
 академическое пение (сольное, ансамблевое, хоровое);
 народное пение (сольное, ансамблевое, хоровое);
 аутентично-фольклорное пение (сольное, ансамблевое, хоровое).

    Для участия необходимо на адрес эл.почты:​chgiki.hdnp51@mail.ru​ направить видеозапись одного произведения (обработка чувашской народной песни, произведение чувашского композитора, произведение собственного сочинения) с указанием контактных данных (ФИО участника / название коллектива; ФИО руководителя; учреждение / населенный пункт; наименование произведения; электронную почту / номер телефона).

   Всем присоединившимся к интернет-фестивалю высылается диплом об участии.​ 

   По итогам проведения лучшие творческие материалы будут опубликованы на оф.сайте и в социальных сетях ЧГИКИ.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика