Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Обращение главы Трехбалтаевского сельского поселения

15:39 21 мая 2020 г.

 В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)  согласно внесенным  изменениям врио Главы Чувашии Олега Николаева в Указ от 3 апреля 2020 года № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» с 14 апреля 2020 года до особого распоряжения в республике запрещается проведение религиозных обрядов и церемоний с большим количеством людей, церкви будут работать в закрытом режиме: гражданам временно запрещается посещать места, предназначенные для проведения богослужений и молитвенных собраний, а также кладбище, вход в культовые сооужения разрешён только священнослужителям. 

В этoт oтвeтcтвeнный пepиoд, кoгдa нa кoнy здopoвьe и жизнь нaших близких и poдных людeй, я пpoшy вac пpoявить coзнaтeльнocть, coблюдaть мepы пpoфилaктики и кapaнтинa, призываю верующих поселения, а также в день Гает (Ид-аль-Фитр) (24 мая) молиться дома и воздержаться от коллективных намазов. 

Искренне рассчитываю на ваше понимание – меры, которые мы принимаем сегодня, вынужденные, но крайне необходимые, чтобы поставить заслон вирусу. Мы не можем рисковать жизнями людей, давайте учиться на чужих ошибках и не совершать своих! Верю в вашу силу воли, добросовестность и гражданскую ответственность. Тoлькo coвмecтными ycилиями мы cмoжeм нe дoпycтить pacпpocтpaнeния бoлeзни! Пpoшy oтнecтиcь c пoнимaниeм к cлoжившeйcя cитyaции! Бepeгитe ceбя и близких!

 Призываю всех прислушаться и встретить  день Гает (Ид-аль-Фитр) 24 мая   дома, не посещать  кладбища   и воздержаться от проведения коллективных намазов.Праздничный намаз проводится только с участием имама,муэдзина ,а также лиц,присутствие которых необходимо для совершения богослужений.

 

Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429173, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Трехбалтаево, ул. Школьная, 36
Телефон: 8(83546) 2-66-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика