Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читаем всей семьей!

11:32 15 мая 2020 г.

В Международный день семьи мы хотели бы познакомить вас с одной из самых читающих семей нашего поселка - это СЕМЬЯ АЛЕКСЕЕВЫХ! Они самые верные читатели отдела детской литературы вот уже больше 10 лет. Сегодня существуют электронные книги, которые легко можно скачать в Интернете, но в их семье привыкли общаться с «живой» книгой, которая хранит теплое прикосновение рук.
Давайте знакомиться:
мама Оксана, старший сын Илья и юный книгочей Ванечка.
Мама Оксана – мама с большой буквы, та самая, которая прививает своим мальчишкам любовь и уважение к книгам. Ее книжные вкусы самые разнообразные - от детских сказок и кладовой рецептов, до художественных романов и книг по психологии.
Старший сын Илья – красивый, физически крепкий молодой человек помимо увлечения к спорту, испытывает тяготение к фантастике и хорошим приключенческим произведениям. И, конечно же, не забывает о классике, удивительных писателях и поэтах, описывающих обычную, но не менее интересную жизнь людей.
Ванечка - самый маленький в семье. Он, как все дети, очень любит добрые и смешные сказки, но особую слабость испытывает к книгам с красочными иллюстрациями про машины и животных.
В 2019 году их семья приняла участие в республиканской конкурсе «Самая читающая семья», была отмечена жюри и удостоена благодарностью в номинации «Лучший читательский дневник». 
Завершить статью хочется очень хорошим советом: «Счастливы те семьи, в которых существуют традиции вечернего чтения! Но если в вашей семье такой традиции нет – не огорчайтесь: ведь вы сами можете стать ее основателем! Для этого нужно всего лишь выбрать интересную книгу для чтения и собрать вокруг себя членов своей семьи. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ СЕМЬИ!»

Первоисточник: https://vk.com/id458337239

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика