Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-фотоконкурс "Семья-это то, что с тобою навсегда!"

15:43 15 мая 2020 г.

15 мая, отмечается провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН праздник под названием «Международный день семей». Порой его называют просто «День семьи», хотя в России это словосочетание прижилось также за Днем семьи, любви и верности, отмечаемым в июле.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

В  День Международного Дня семьи Тушкасинский сельский клуб объявил Онлайн - фотоконкурс «Семья - это то, что с тобою навсегда!».  Участниками стали  семьи Прокопьевых, Макаровых, Александровых,  они отправили рисунки, на которых запечатлена  семьи на празднике, на отдыхе, на природе или, может быть, в домашней обстановке.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика