Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница деревни Хундыкасы Антонина Васильевна Пагеева

14:53 15 мая 2020 г.

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. 15 мая   исполнилось 90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Хундыкасы Пагеевой Антонине Васильевне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравила глава администрации Ильинского сельского поселения Соколова Марина Вячеславовна и вручила долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок, пожелала Антонине Васильевне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Антонина Васильевна родилась 15 мая 1930 году в деревне Хундыкасы. После окончания 3 классов началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные и послевоенные годы работала в родном колхозе на ферме. Вместе с мужем воспитали 3 детей. Сейчас Антонина Васильевна живет с дочерью. У Антонины Васильевны на сегодняшний день 9 внуков и 4 правнука.

Несмотря на то, что на долю Антонины Васильевны выпали трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра, весела. Крепкого здоровья Вам, Антонина Васильевна, на долгие годы.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика