Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большевыльская сельская библиотека - победитель Республиканской литературно-патриотической акции «75 лет Памяти и гордости».

14:50 15 мая 2020 г.

Большевыльская сельская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района приняла участие в Республиканской литературно-патриотической акции «75 лет Памяти и гордости», которая проводилась с 20 марта по 15 мая 2020 года. Акция прошла в рамках празднования 75-летнего юбилея Великой Победы, организованной Национальной библиотекой Чувашской Республики.

В масштабах акции организованы конкурсы - на лучшую видеорекомендацию «Книга о настоящем герое» и на лучший видеоролик «Гордимся вами, земляки».

В конкурсе на лучшую видеорекомендацию «Книга о настоящем герое» Большевыльская сельская библиотека представила видеорекомендацию  книг Мӗтри Кипек «Паттӑрсем хыпарсӑр ҫухалмаҫҫӗ».

В конкурсе на лучший видеоролик «Гордимся вами, земляки» Большевыльская сельская библиотека представила видеоролик «Память горя сурова, память славы жива» о ветеране ВОВ, старшем сержанте Шленском Геннадии Николаевиче.

       Все творческие работы опубликованы в группе «75 лет памяти и гордости» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/event192360265.

Большевыльская сельская библиотека в конкурсе на лучшую видеорекомендацию «Книга о настоящем герое» заняла 3 место за видеорекомендацию  книг Мӗтри Кипек «Паттӑрсем хыпарсӑр ҫухалмаҫҫӗ».



 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика