Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы-наследники Победы!

10:12 15 мая 2020 г.

В 2020 году наша страна  празднует  75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Все население России и бывшие постсоветские государства вот уже на протяжении 75 лет вспоминают те страшные события. 75 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков, воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии!75 лет проводим парад Победы!

 Участие в военном параде, тем более на главной площади страны — тяжёлый и ответственный труд, состоящий из каждодневных длительных тренировок и самодисциплины. Не каждый  солдат  может участвовать в нем. Наш военнослужащий 4-ой гвардейской Кантемировской танковой дивизии, старший механик-водитель гвардии ефрейтор Денис Михайлов, выпускник Айбечской средней общеобразовательной школы, отобран для участия в Параде Победы, посвященном 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2020 года,  в Москве. Немногим дается возможность провести по брусчатке Красной площади легендарный танк Победы Т-34, она достается только лучшим военнослужащим-танкистам.

 Это повод для гордости не только для семьи  Михайловых, но и всего поселения. Мы гордимся тобой, Денис!

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика