Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для получения ежемесячной денежной выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно необходима регистрация на ЕПГУ!

15:13 14 мая 2020 г.

В Чувашской Республике в соответствии с Указом Главы Чувашской Респуб-лики от 10 апреля 2020 г. № 100 с июня месяца текущего года будут осуществляться ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно.

Выплаты осуществляются малоимущим семьям со дня достижения ребенком возраста 3 лет (но не ранее 1 января 2020 г.) до достижения ребенком возраста 8 лет на основании только одного документа – заявления. Представление иных документов не требуется. При этом определение доходов семьи для определения права на выпла-ту будет осуществляться на основании имеющихся сведений в налоговых органах, пенсионном фонде и других государственных органах. Отдельной регистрации семьи в качестве малоимущей для назначения пособия не требуется.

Размер выплаты в 2020 г. составит 50 % величины прожиточного минимума для детей, установленной в Чувашской Республике за II квартал года, предшествую-щего году обращения за назначением выплаты, а именно 4 770,50 рублей (9 541 руб-лей х 50%).

В период пандемии коронавирусной инфекции прием заявлений будет осуществляться только через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ). Для этого гражданину необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.gosuslugi.ru и подтвердить учетную запись (регистрацию и способы подтверждения учетной записи см. ссылка). После регистрации необходимо заполнить заявление на портале и направить в отдел социальной защиты.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Минтруда Чувашии в баннере «Выплата на детей 3-7 лет», а также на сайте КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии (http://shuv-centr.soc.cap.ru/).

 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика