Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яковлевы их Сабанчино отпраздновали 50 летие совместной жизни.

15:06 14 мая 2020 г.

     В Сабанчинском сельском поселении семей, заслуживших авторитет и уважение за долгие прожитые годы, много.  Много и семей, отмечающих в этом году юбилеи совместной жизни: семьи Ивановых Г.Е. и М.В. (Уразмаметево), Антоновых В.А. и Г.В., из Тораево, Алексеевых М.А. и М.И. из Сабанчино, Маковых Н.П. и М.П. из Малой Ерыклы отмечают 45- летие , семьи Якимовых В.А. и А.П. и Ивановых М.К. и Е.Н. из Сабанчино – справляют 50-летний юбилей. Есть и семьи, скрепивших брачный союз более 55 лет назад: Кирилловы В.В. и Л.Е, Карповы Г.А и Л.И., Григорьевы Н.Н. и М.Н.  А семьям Андрияновых и Мартыновых из Уразмаметево -60 лет.

       Семья Николая Лукича и Зины Петровны  Яковлевых из села Сабанчино пользуется большим авторитетом среди односельчан крепостью семейных устоев, является примером для подражания. Они основали семью на взаимной любви и верности. В течении 50 лет они рука об руку шагают по жизни, помогая друг другу и в семье, и на работе. Добились благополучия и уважения, воспитали пятерых детей достойными членами общества.

  За многолетнюю добросовестную работу в родном колхозе оба супруга неоднократно удостоены Почетных грамот и ценных подарков. Работа и доярки, и токаря была нелегкой.

     Сегодня они на заслуженной пенсии, но бабушка и дедушка 9 внуков востребованы как никогда.

     Николай Лукич прививает во внуках с малых лет любовь к спорту. На сезонных спортивных мероприятиях «Лыжня России», «Кросс нации», проводимых в сельском поселении, они каждый год выставляют семейную команду и занимают призовые места. Сам глава семьи - спортсмен. Участник республиканских и зональных соревнованиях по армспорту и гиревому спорту.

В чемпионате России по гиревому спорту среди Мастеров занял 2 место.

Поздравляем всех юбиляров и желаем им здоровья и процветания на долгие годы.

 

 *******О семьях можно прочитать:

О семье Григорьевых http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=540&type=news&id=3153015

О семье Кирилловых  http://yaltch.cap.ru/news/2020/01/29/chestvovanie-yubilyarov-semejnoj-zhizni-v-otdele-z

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика