МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Виртуальный экскурс "Бессмертный книжный полк"

11:21 07 мая 2020 г.

Война – самое страшное явление человечества. Великая Отечественная война – не исключение. Ценой огромных потерь, в том числе и людских, досталась нашей стране Великая Победа. Мы всегда должны помнить об этом.

События Великой Отечественной войны давно стали историей. В 2020 году мы будем отмечать 75-летие со дня её окончания. Мы, живущие сегодня, должны не только помнить о тех страшных годах, но и передавать эту память детям и внукам. Не прерывать связь поколений помогут художественные произведения, на страницах которых запечатлены героические события тех далёких лет.

О самых пронзительных и проникновенных книгах, которые донесли правду о событиях военного лихолетья, сохранили память о народе-победителе можно узнать из презентации «БЕССМЕРТНЫЙ КНИЖНЫЙ ПОЛК».

«БЕССМЕРТНЫЙ КНИЖНЫЙ ПОЛК»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика