Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нужна помощь? Позвоните по «горячей линии»: придут волонтеры Моргаушского района, помогут. Только оставайтесь дома!

11:19 23 апреля 2020 г.

Нужна помощь? Позвоните по «горячей линии»: придут волонтеры Моргаушского района, помогут. Только оставайтесь дома!

Режим самоизоляции в нашей  стране продолжается. По мнению врачей, это – самый эффективный метод в борьбе с коронавирусной инфекцией. Выходить надо из дома только по крайней необходимости. Поход одного из члена семьи «не в то место и не в то время» может оказаться чреватым для всех его близких.

Лица, старше 60 лет,  и те, кому нужна помощь, могут позвонить   на «горячую линию» для вызова волонтеров по доставке продуктов питания и лекарственных препаратов по номеру телефона: 8-800-201-32-60, 26-11-11. В Моргаушском центре социального обслуживания населения телефон горячей линии - 8 (83541) 62-3-38.

По словам директора БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Ольги Ивановой, на «горячую линию» в Центр социального обслуживания населения на сегодняшний день поступило 6 звонков  с просьбой о помощи в покупке и доставке лекарств, продуктов питания и других необходимых товаров. «Мы никому не отказываем в помощи», - говорит Ольга Васильевна.

Если вам нужна помощь волонтеров, также вы можете позвонить  по номеру: 8-800-200-34-11.   При  отделе образования, молодежной политики, физкультуры и спорта сформирована группа волонтеров из 15 человек. Все они прошли учебу и готовы помочь тем, кто нуждается в их помощи.  На сегодня было 3 обращения. Все просьбы были удовлетворены.

Уважаемые жители Моргаушского района! «Один за всех, все за одного», - гласит народная пословица. Оставаясь дома, вы проявите ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье своих близких и остальных граждан. Если нужна помощь, позвоните по вышеуказанным телефонам. Помощь придет обязательно. Сегодня важно заботиться друг о друге. Мы сегодня на расстоянии друг от друга. Но мы все вместе. А вместе легче преодолеть любую трудность.  Справимся и с этойтолько оставайтесь дома, дорогие земляки!

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика