Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр культуры Лизакова Роза посетила Янтиковский район

08:54 21 апреля 2020 г.

Сегодня Янтиковский район с рабочим визитом посетила министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Лизакова Роза

В ходе совещания с главой администрации и заведующим сектором социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района министр обсудила реализацию ремонтных и реставрационных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия образования Чувашской автономной области.

Затем Роза Михайловна отправилась в Янтиковский дом культуры. В сопровождении директора БУ ЧР «Государственный центр по охране культурного наследия» Минкультуры Чувашии Александром Ипатьевым она осмотрела здание дома культуры, ознакомилась с ходом ремонтных работ, ведущихся в Центральной районной библиотеке.

Лизакова Р.М. также посетила Янтиковский районный архив. Работник архива Алина Титова провела экскурсию по хранилищу, ознакомила с общим состоянием дел, ведением основных учетных документов.

В Яншихово-Норвашском историко-мемориальном народном музее министр встретилась с представителями подрядной организации - ООО «Дизайн», ознакомилась с видами реставрационных и восстановительных работ.

В завершение визита Лизакова Роза подвела итоги, а также поблагодарила администрацию района за внимательное и профессиональное отношение к проблемам сферы культуры.

 Янтиковский район Чувашской Республики

Яншихово-Норвашский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика