МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В библиотеке села Большой Сундырь Моргаушского района полным ходом идут ремонтные работы.

10:04 14 апреля 2020 г.

  Модернизация Большесундырской сельской библиотеки Моргаушского района Чувашской Республики стала возможной благодаря успешному участию в конкурсном отборе на создание модельных муниципальных библиотек в рамках национального проекта «Культура».

  В библиотеке произойдет модернизация внутреннего пространства, увеличится площадь для читателей, будут приобретены дизайнерская мебель и современное оборудование. В ходе подготовки к конкурсу в 2019 году при поддержке администрации Моргаушского района изменена планировка помещений библиотеки, отремонтированы абонемент и читальный зал.

  В настоящее время в библиотеке идут ремонтные работы в информационном центре и фойе библиотеки. В будущем информационная зона станет площадкой для повышения компьютерной и финансовой грамотности населения, точкой доступа к государственной системе «Национальная электронная библиотека» (НЭБ) и другим образовательным цифровым ресурсам. Будет выделена зона для работы «одного окна» по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Для пользователей библиотеки будут оборудованы удобные места для работы на компьютере.

  Выставочная зона «Вдохновение» будет расположена в фойе библиотеки. Здесь предполагается организация арт-холла для оформления выставок конкурсных и творческих работ, краеведческих экспозиций и работ известных мастеров. Так же эта зона станет комфортным местом ожидания для посетителей и пользователей.

  Создание в селе модельной библиотеки поднимет интерес сельчан к новым возможностям, освоению нового объема информации, который будет сосредоточен в библиотеке нового поколения. Мы уверены в том, что вокруг учреждения развернется новая жизнь.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика