Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка будут автоматически продлены на полгода

14:59 08 апреля 2020 г.

На основании Федерального закона РФ № 104-ФЗ от 01.04.2020 г. «Об особенностях исчисления пособий по временной нетрудоспособности и осуществления ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка»  согласно которому в период с  1 апреля до 1 октября 2020 года ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка гражданам с детьми, достигшими в указанный период возраста одного года или двух лет, имеющим право на указанную выплату, назначается без подачи такими гражданами заявлений.

Граждане, которые уже пользуются ежемесячной выплатой, получат продление льгот автоматически. Обращаться в органы социальной защиты с заявлением на продление периода получения пособия или документами, подтверждающими доход, не потребуется.

Меры направлены на защиту населения от распространения новой короновирусной инфекции.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населенияЧувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Мариинско-Посадском районе

Первоисточник: ОСЗН Мариинско-Посадского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика