Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Требования пожарной безопасности должны знать все.

16:08 03 апреля 2020 г.

Пожарная безопасность в организации – это комплекс мер, где в основе лежит инструктаж на рабочем месте. Пожар – это самая распространённая чрезвычайная ситуация. Чтобы избежать этой беды, необходимо соблюдать элементарные правила безопасности, причем везде и всегда: дома, в лесу, на отдыхе и, конечно же, на рабочем месте.

Все знают, что пожар всегда легче предупредить, нежели потом тушить. Поэтому, находясь на рабочем месте, необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности, которые широко представлены в самых разнообразных памятках, стендах и буклетах.

В администрации Вурнарского городского поселения имеются информационные стенды, на которых регулярно обновляются данные по современным требованиям в области пожарной безопасности. Сегодня сотрудники администрации были ознакомлены с поступившими рекомендациями и памятками, детально изучив поступающий материал, чтобы быть готовыми к отражению огненной угрозы как  в административном здании, так и в домашних условиях.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика