Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается очистка поселка от мусора.

09:15 03 апреля 2020 г.

Если оглянуться вокруг и осмотреть беспристрастным взглядом улицы наших городов, то наверняка можно прийти просто в ужас от обилия различного бытового мусора и всевозможных отходов. Каждый из нас очень тщательно следит за чистотой своего жилища, регулярно проводит генеральные уборки и выносит ненужный хлам. Но вот вопрос о том, куда весь выброшенный нами мусор попадает дальше, большую часть обычных жителей попросту не волнует.

Сохранять экологию в своем родном поселке - огромная ответственность, которая лежит на каждом человеке. Требуется совсем немногое – всего лишь научиться донести обертки, фантики и прочий мусор до ближайшего мусорного ведра или контейнера. Согласитесь, если все мы начнем уделять должное внимание хотя бы той территории, на которой проживаем, то это уже станет пусть небольшим, но все-таки шагом к улучшению экологической обстановки.

Продолжается очистка улиц поселка Вурнары от скопившегося бытового мусора, рабочими осуществляется уборка переулка Северный от пересечения с улицей Гагарина до переулка Зеленый.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика