Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уборка мусора по переулку Северный.

14:49 02 апреля 2020 г.

Каждому жителю большого города не понаслышке знакома проблема мусора и грязи на дорогах, тротуарах, газонах и других городских площадках. Для решения проблемы грязных дорог и мусора на газонах существуют различные методы, однако основной и наиболее всем понятный – это своевременная и регулярная уборка.

Рабочими по благоустройству администрации Вурнарского городского поселения проводится работа по сбору бытового мусора вдоль тротуара по переулку Северный, где весной после таяния снега все бутылки, фантики, пустая тара и прочий мусор лежит и придает поселку неприглядный и антисанитарный вид.

Проблемы засоренности нашей местности, да и вообще земли в целом, в том, что каждый человек в отдельности не ощущает свою персональную ответственность за состояние окружающего его пространства. Перед тем, как кинуть на землю фантик от конфеты или пустую коробку нужно подумать о том, кто создает чистоту и  уют в нашем доме, если не мы сами. 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика