Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ростуризм прокомментировал ограничения работы санаториев и мест отдыха

08:54 01 апреля 2020 г.

Ростуризмом выпущены комментарии и пояснения на поручение Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020, во исполнение которого впоследствии Вр. и.о. Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым был подписан Указ №84 от 28.03.2020.

Так, все пансионаты, дома отдыха, санаторно-курортные организации (санатории), санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия и гостиницы, независимо от формы собственности и расположенные на курортах федерального, регионального и местного значения, а также все остальные санаторно-курортные организации (санатории) и санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, расположенные не на курортах, должны приостановить с 28 марта 2020 года до 1 июня 2020 года приём и размещение гостей.

При этом выселение уже заехавших и проживающих граждан не требуется.

Кроме того, в данных средствах размещения допускается приём и размещение гостей, находящихся в служебных командировках или служебных поездках, при условии предоставления документов, подтверждающих служебный характер поездки (например, приказа о направлении в командировку).

В отношении проживающих лиц указанные организации должны обеспечить проведение необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий и создать условия для самоизоляции, рекомендовав постояльцам без необходимости не покидать номера в средствах размещения.

Деятельность всех объектов размещения должна быть организована с соблюдением ограничений, установленных в Чувашской Республике.

В отношении прочих гостиниц, пансионатов и домов отдыха: деятельность должна организовываться с учетом установленных санитарно-эпидемиологических требований, ограничений, введенных нормативными правовыми актами Чувашской Республики.

Коллективные средства размещения не являются объектами массового отдыха.

Объекты общественного питания, относящиеся к пансионатам, домам отдыха, гостевым домам, санаторно-курортные организациям (санаториям), санаторно-оздоровительным детским лагерям круглогодичного действия и гостиницам, могут обслуживать только проживающих в указанных объектах лиц при условии выполнения необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий, в соответствии с разъяснениями Роспотребнадзора.

Данное ограничение не распространяется на предприятия питания, осуществляющие организацию питания для медицинских, образовательных и социальных организаций с круглосуточным пребыванием.

Фото - cheb.ru

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика