АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые родители и обучающиеся!

16:18 31 марта 2020 г.

     В период введения ограничительных мер призываем вас быть бдительными, неукоснительно соблюдать рекомендации по самозащите от заболеваний. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких! Находитесь дома, читайте книги, занимайтесь самообразованием, обогащайтесь общением с родными (поверьте, ничего нет в мире более ценного).

     Объективно надо оценить ту ситуацию, которая складывается в настоящее время в мире. И действительно очень многое зависит от действий граждан. Опять же, вопрос самоизоляции – он чем обуславливается? К сожалению, в настоящее время о вирусе, который циркулирует, не так много известно – о путях его передачи; и, конечно, не хватает данных о масштабах истинного распространения вируса, потому что появляется все больше и больше данных, что в том числе источником вируса могут быть граждане, которые не испытывают каких-то клинических проявлений, и, соответственно, не были лабораторно обследованы.

     В течение ближайшей недели специалистами субъектов профилактики будет развернута система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан, а соответственно и молодёжи. Неуклонно субъекты профилактики будут ужесточать необходимый в этой ситуации контроль.

     Огромная просьба родителям предпринять необходимые меры, чтобы ваши дети оставались дома во избежание массовых скоплений!!!

     Будьте здоровы, сохраняйте позитивное настроение!

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика